Реклама от www.by: Холодильники и морозильники б/у
Вы заселяетесь? Сломался старый? Нужен недорогой холодильник с гарантией до 12 мес. ?
holodby.by

Контактная информация: Тел.: +375-44-7217301

Объявление от WWW.by:
Холодильники и морозильники б/у

Вы заселяетесь? Сломался старый? Нужен недорогой холодильник с гарантией до 12 мес. ?

 
 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
 
Реклама от WWW.by:
Лучшие сладости со всего мира

Festshop. By

festshop.by
 
REMS инструмент для труб, листогибы и трубогибы,

Оборудование для строительства.

nermin-techno.www.by
 
 
 

Кубок Лиды по кросс кантри

II этап любительского кубка г. Лида по кросс-кантри.
I этап любительского кубка РБ по МТБ.
19 мая 2019г., д.Белогруда

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

U23

№п/п Фамилия, имя                       Квал Номер ГР  Результат   Отставан                                                           Место 
   1 Теплинский Даниил                         24 2000 00:13:16,0 00:35:43,0 00:58:31,0 01:21:52,0 01:44:50,0     0  02:09:51   +00:00      1 
   2 Семерник Антон                          1004 2000 00:14:24,0     0  00:37:43   +04:04      2 

Любитель

№п/п Фамилия, имя                                   Квал Номер ГР    Результат                                       Отставан    Место 
   1 Демчук Юрий                                           43 1989 00:16:30,0 00:42:29,0 01:08:15,0     0  01:35:42   +00:00      1 
   2 Захаров Иван                                          87 1979 00:15:44,0 00:39:58,0 01:08:53,0     0  01:37:03   +01:21      2 
   3 Миканович Антон                                       29 1990 00:16:07,0 00:43:18,0 01:10:35,0     0  01:37:16   +01:34      3 
   4 Иванов Артем                                          57 1987 00:16:54,0 00:45:17,0 01:13:05,0     0  01:41:12   +05:30      4 
   5 Галай Николай                                         47 1986 00:16:43,0 00:45:10,0 01:14:06,0     0  01:42:39   +06:57      5 
   6 Фолейчик Павел                                        31 1980 00:17:05,0 00:45:24,0 01:13:56,0     0  01:44:21   +08:39      6 
   7 Кызылалиев Ансар                                    1036 1985 00:16:19,0 00:42:48,0 01:19:42,0     0  01:50:46   +15:04      7 
   8 Халин Владимир                                        16 1994 00:20:31,0 00:54:16,0 01:34:10,0     0  02:25:00   +49:18      8 

Мастер

№п/п Фамилия, имя                                Квал Номер ГР  Результат                                           Отставан    Место  
   1 Шакель Юрий                              1037 1963 00:15:54,0 00:39:28,0 01:02:48,0 01:26:21,0     0  01:50:37   +00:00      1 
   2 Бабко Андрей                              447 1970 00:14:16,0 00:38:16,0 01:02:47,0 01:27:25,0     0  01:51:17   +00:40      2 
   3 Ефимик Валентин                            73 1973 00:16:41,0 00:40:55,0 01:12:03,0     0  01:43:22   +28:57      3 
   4 Чесновский Виталий                        414 1972 00:16:29,0 00:45:49,0 01:14:35,0     0  01:43:33   +29:08      4 
   5 Карасев Виталий                          1006 1971 00:20:57,0 00:55:47,0 01:37:42,0     0  02:14:03   +23:26      5 
   6 Обухович Зыгмунт                          435 1970 00:20:45,0 00:55:21,0     0                          
   7 Леонов Никалай                             46 1964 00:20:33,0     0                          

Элита

№п/п Фамилия, имя                       Квал Номер ГР    Результат                                                  Отставан            Место
   1 Новосад Евгений                           1 1989 00:12:08,0 00:30:39,0 00:49:36,0 01:08:57,0 01:28:26,0     0  01:47:57   +00:00      1 
   2 Дубко Данил                               4 2000 00:12:08,0 00:31:42,0 00:51:40,0 01:11:49,0 01:31:57,0     0  01:51:47   +03:50      2 
   3 Воронков Николай                          3 1990 00:12:52,0 00:33:28,0 00:53:52,0 01:14:22,0 01:35:11,0     0  01:56:16   +08:19      3 
   4 Залеский Алексей                         96 1984 00:12:18,0 00:32:44,0 00:53:27,0 01:14:23,0 01:35:20,0     0  01:56:35   +08:38      4 
   5 Хрущев Вадим                              2 1984 00:12:44,0 00:32:28,0 00:52:28,0 01:12:38,0 01:32:51,0     0  01:57:02   +09:05      5 
   6 Зенкевич Игорь                            7 1987 00:13:35,0 00:34:26,0 00:55:54,0 01:17:24,0 01:39:00,0     0  02:01:09   +13:12      6 
   7 Дик Евгений                              49 1989 00:13:53,0 00:35:06,0 00:56:38,0 01:18:37,0 01:41:26,0     0  02:03:42   +15:45      7 
   8 Максименко Александр                     90 1970 00:13:25,0 00:34:58,0 00:56:37,0 01:18:36,0 01:41:23,0     0  02:04:52   +16:55      8 
   9 Слободько Дмитрий                        37 1984 00:14:47,0 00:37:44,0 01:00:26,0 01:23:15,0 01:46:44,0     0  02:10:59   +23:02      9 
  10 Пузаревский Роман                        14 1994 00:13:55,0 00:36:27,0 00:59:20,0 01:22:37,0 01:46:41,0     0  02:11:42   +23:45     10 
  11 Старикович Вадим                                    36 1990 00:12:25,0 00:31:49,0 00:51:06,0 01:10:49,0     0  01:30:21   +18:36     11 
  12 Ждановский Арсений                                   5 1991 00:13:48,0 00:36:25,0 00:59:52,0 01:23:41,0     0  01:48:05   +00:08     12 
  13 Демитко Генрих                                      61 1979 00:14:24,0 00:37:22,0 00:59:58,0 01:24:06,0     0  01:48:36   +00:39     13 
  14 Сафончик Алексей                                   424 1985 00:14:18,0 00:37:20,0 01:00:48,0 01:24:57,0     0  01:48:41   +00:44     14 
  15 Забродский Василий                                  17 1985 00:15:11,0 00:38:26,0 01:01:35,0 01:25:18,0     0  01:49:09   +01:12     15 
  16 Герасимчик Иван                                     35 1992 00:15:42,0 00:40:03,0 01:03:13,0 01:26:45,0     0  01:49:32   +01:35     16 
  17 Петров Григорий                                    444 1992 00:14:29,0 00:38:24,0 01:02:27,0 01:26:58,0     0  01:51:09   +03:12     17 
  18 Будько Андрей                                      446 1988 00:14:27,0 00:37:27,0 01:00:49,0 01:25:41,0     0  01:51:11   +03:14     18 
  19 Ольшанец Владислав                                  40 1983 00:15:54,0 00:39:51,0 01:03:46,0 01:28:43,0     0  01:54:45   +06:48     19 
  20 Калиновский Александр                               25 1990 00:16:18,0 00:40:07,0 01:05:15,0 01:30:22,0     0  01:56:52   +08:55     20 
  21 Попов Александр                                     99 1994 00:13:52,0 00:37:41,0 01:05:24,0 01:33:42,0     0  02:01:38   +13:41     21 
  22 Богуш Максим                                        32 1982 00:15:28,0 00:41:24,0 01:07:28,0 01:33:32,0     0  02:01:50   +13:53     22 
  23 Ланский Кирил                                      448 1988 00:13:57,0 00:39:20,0 01:06:20,0 01:34:28,0     0  02:08:10   +20:13     23 
  24 Крушный Павел                                       19 1989 00:16:39,0 00:41:56,0 01:09:38,0 01:39:39,0     0  02:12:52   +24:55     24 
  25 Грипич Павел                                        23 1990 00:16:17,0 00:45:00,0 01:13:43,0 01:45:01,0     0  02:16:28   +28:31     25 
  26 Сакуновский Александр                                 38 1979 00:17:10,0 00:47:00,0 01:17:35,0     0  01:49:31   +01:34     26 
  27 Логинов Андрей                                      1035 1985 00:17:15,0 00:58:17,0     0  01:29:18   +17:33     27 
  28 Мороз Александр                                       28 1986 00:17:03,0 00:51:42,0     0  01:37:17   +25:32     28 
  29 Кустинский Виктор                                     34 1991 00:13:21,0 00:34:37,0     0                          

Элита_Дев

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Совпель Татьяна                                     1032 1988 00:13:56,0 00:34:27,0 00:55:20,0     0  01:16:27   +00:00      1 
   2 Черемисинова Анна                                     44 1996 00:23:25,0 00:59:24,0     0  01:36:59   +20:32      2 
Главный судья                                   Залеский Алексей
Главный секретарь                               Дубровник Олег

 
 
 
 
Пожаловаться на сайт